メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大江二丁目
おおえにちょうめ
おおえにちょうめ
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
10:14
発
日向(戸島)
10:15
着
戸島神社前
10:16
着
戸島入口
10:17
着
北向
10:17
着
戸島農協前
10:18
着
今村入口
10:20
着
小山
10:21
着
中山(戸島)
10:22
着
一本木
10:23
着
託麻まちづくりセンター前
10:26
着
長嶺
10:28
着
御領
10:29
着
東八反田
10:30
着
八反田
10:30
着
八反田入口
10:32
着
託麻団地入口
10:33
着
鉄工団地入口
10:34
着
西原郵便局前
10:35
着
新南部入口
10:36
着
南郷団地入口
10:39
着
保田窪
10:39
着
保田窪一丁目
10:41
着
保田窪入口(八反田)
10:42
着
託麻原本通り
10:43
着
熊本学園大学入口
10:44
着
警察学校前
10:48
着
大江二丁目
10:49
着
大江渡鹿
運賃:180円
10:50
着
消防局防災センター前
運賃:180円
10:51
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
10:52
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
10:53
着
九品寺交差点
運賃:180円
10:55
着
水道町
運賃:180円
10:57
着
通町筋
運賃:190円
10:59
着
市役所前
運賃:190円
11:00
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら