メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大江二丁目
おおえにちょうめ
おおえにちょうめ
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
15:49
発
日向(戸島)
15:50
着
戸島神社前
15:51
着
戸島入口
15:52
着
北向
15:52
着
戸島農協前
15:53
着
今村入口
15:55
着
小山
15:56
着
中山(戸島)
15:57
着
一本木
15:58
着
託麻まちづくりセンター前
16:01
着
長嶺
16:03
着
御領
16:04
着
東八反田
16:05
着
八反田
16:05
着
八反田入口
16:07
着
託麻団地入口
16:08
着
鉄工団地入口
16:09
着
西原郵便局前
16:10
着
新南部入口
16:11
着
南郷団地入口
16:14
着
保田窪
16:14
着
保田窪一丁目
16:16
着
保田窪入口(八反田)
16:17
着
託麻原本通り
16:18
着
熊本学園大学入口
16:19
着
警察学校前
16:23
着
大江二丁目
16:24
着
大江渡鹿
運賃:180円
16:25
着
消防局防災センター前
運賃:180円
16:26
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
16:27
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
16:28
着
九品寺交差点
運賃:180円
16:30
着
水道町
運賃:180円
16:32
着
通町筋
運賃:190円
16:34
着
市役所前
運賃:190円
16:35
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
16:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら