メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大江二丁目
おおえにちょうめ
おおえにちょうめ
[G2-3] 熊本整形外科経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
戸島駐車場前
17:08
発
日向(戸島)
17:09
着
戸島神社前
17:10
着
戸島入口
17:11
着
北向
17:11
着
戸島農協前
17:13
着
今村入口
17:15
着
小山
17:16
着
中山(戸島)
17:17
着
一本木
17:19
着
託麻まちづくりセンター前
17:22
着
長嶺
17:23
着
御領
17:24
着
東八反田
17:25
着
八反田
17:26
着
八反田入口
17:28
着
託麻団地入口
17:29
着
鉄工団地入口
17:30
着
西原郵便局前
17:31
着
新南部入口
17:32
着
南郷団地入口
17:35
着
保田窪
17:36
着
保田窪一丁目
17:38
着
保田窪入口(八反田)
17:39
着
託麻原本通り
17:41
着
熊本学園大学入口
17:41
着
警察学校前
17:44
着
大江二丁目
17:45
着
大江渡鹿
運賃:180円
17:47
着
消防局防災センター前
運賃:180円
17:48
着
新屋敷一丁目
運賃:180円
17:49
着
熊本整形外科病院前
運賃:180円
17:51
着
九品寺交差点
運賃:180円
17:53
着
水道町
運賃:180円
17:55
着
通町筋
運賃:190円
17:58
着
市役所前
運賃:190円
17:59
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
18:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら