メニュー
停車バス停
しらかわこうえんまえ
しらかわこうえんまえ
[F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
白川公園前16:38 着
-
藤崎宮前運賃:180円16:40 着
-
浄行寺運賃:180円16:41 着
-
子飼橋運賃:180円16:43 着
-
大江川鶴運賃:180円16:45 着
-
江南病院前運賃:210円16:47 着
-
渡鹿運賃:230円16:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:270円16:49 着
-
東海学園前運賃:270円16:51 着
-
新南部運賃:300円16:52 着
-
東新南部運賃:310円16:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:350円16:54 着
-
下南部団地入口運賃:350円16:55 着
-
下南部運賃:350円16:56 着
-
上南部入口運賃:390円16:58 着
-
王田運賃:420円16:58 着
-
上南部運賃:420円17:00 着
-
託麻北小学校前運賃:420円17:01 着
-
供合農協前運賃:450円17:03 着
-
神園入口運賃:460円17:05 着
-
石原運賃:480円17:07 着
-
運動公園入口運賃:500円17:09 着
-
弓削運賃:510円17:10 着
-
鹿帰瀬運賃:520円17:12 着
-
東熊本第二病院前運賃:540円17:15着