メニュー
停車バス停
じょうぎょうじ
じょうぎょうじ
[F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
浄行寺07:41 着
-
子飼橋運賃:180円07:43 着
-
大江川鶴運賃:180円07:45 着
-
江南病院前運賃:180円07:47 着
-
渡鹿運賃:190円07:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:230円07:49 着
-
東海学園前運賃:230円07:51 着
-
新南部運賃:250円07:52 着
-
東新南部運賃:270円07:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:300円07:54 着
-
下南部団地入口運賃:300円07:55 着
-
下南部運賃:300円07:56 着
-
上南部入口運賃:350円07:58 着
-
王田運賃:370円07:58 着
-
上南部運賃:370円08:00 着
-
託麻北小学校前運賃:370円08:01 着
-
供合農協前運賃:410円08:02 着
-
神園入口運賃:430円08:04 着
-
石原運賃:450円08:06 着
-
運動公園入口運賃:470円08:07 着
-
弓削運賃:490円08:08 着
-
鹿帰瀬運賃:500円08:09 着
-
東熊本第二病院前運賃:520円08:12着