メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
市役所前08:33 着
-
通町筋運賃:180円08:36 着
-
水道町運賃:180円08:38 着
-
白川公園前運賃:180円08:38 着
-
藤崎宮前運賃:180円08:40 着
-
浄行寺運賃:180円08:41 着
-
子飼橋運賃:180円08:43 着
-
大江川鶴運賃:180円08:45 着
-
江南病院前運賃:240円08:47 着
-
渡鹿運賃:260円08:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:300円08:49 着
-
東海学園前運賃:300円08:51 着
-
新南部運賃:320円08:52 着
-
東新南部運賃:340円08:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:370円08:54 着
-
下南部団地入口運賃:370円08:55 着
-
下南部運賃:370円08:56 着
-
上南部入口運賃:420円08:58 着
-
王田運賃:440円08:58 着
-
上南部運賃:440円09:00 着
-
託麻北小学校前運賃:440円09:01 着
-
供合農協前運賃:470円09:02 着
-
神園入口運賃:480円09:05 着
-
石原運賃:500円09:07 着
-
運動公園入口運賃:510円09:08 着
-
弓削運賃:530円09:09 着
-
鹿帰瀬運賃:540円09:10 着
-
東熊本第二病院前運賃:560円09:12着