メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
市役所前11:33 着
-
通町筋運賃:180円11:36 着
-
水道町運賃:180円11:38 着
-
白川公園前運賃:180円11:38 着
-
藤崎宮前運賃:180円11:40 着
-
浄行寺運賃:180円11:41 着
-
子飼橋運賃:180円11:43 着
-
大江川鶴運賃:180円11:45 着
-
江南病院前運賃:240円11:47 着
-
渡鹿運賃:260円11:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:300円11:49 着
-
東海学園前運賃:300円11:51 着
-
新南部運賃:320円11:52 着
-
東新南部運賃:340円11:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:370円11:54 着
-
下南部団地入口運賃:370円11:55 着
-
下南部運賃:370円11:56 着
-
上南部入口運賃:420円11:58 着
-
王田運賃:440円11:58 着
-
上南部運賃:440円12:00 着
-
託麻北小学校前運賃:440円12:01 着
-
供合農協前運賃:470円12:02 着
-
神園入口運賃:480円12:03 着
-
石原運賃:500円12:04 着
-
運動公園入口運賃:510円12:05 着
-
弓削運賃:530円12:06 着
-
鹿帰瀬運賃:540円12:08 着
-
東熊本第二病院前運賃:560円12:11着