メニュー
停車バス停
じょうぎょうじ
じょうぎょうじ
[F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
浄行寺19:11 着
-
子飼橋運賃:180円19:13 着
-
大江川鶴運賃:180円19:15 着
-
江南病院前運賃:180円19:17 着
-
渡鹿運賃:190円19:18 着
-
渡鹿六丁目運賃:230円19:19 着
-
東海学園前運賃:230円19:21 着
-
新南部運賃:250円19:22 着
-
東新南部運賃:270円19:24 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:300円19:24 着
-
下南部団地入口運賃:300円19:25 着
-
下南部運賃:300円19:26 着
-
上南部入口運賃:350円19:28 着
-
王田運賃:370円19:28 着
-
上南部運賃:370円19:30 着
-
託麻北小学校前運賃:370円19:31 着
-
供合農協前運賃:410円19:32 着
-
神園入口運賃:430円19:33 着
-
石原運賃:450円19:35 着
-
運動公園入口運賃:470円19:36 着
-
弓削運賃:490円19:37 着
-
鹿帰瀬運賃:500円19:38 着
-
東熊本第二病院前運賃:520円19:41着