メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上南部入口
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:30
発
市役所前
11:33
着
通町筋
11:36
着
水道町
11:38
着
白川公園前
11:38
着
藤崎宮前
11:40
着
浄行寺
11:41
着
子飼橋
11:43
着
大江川鶴
11:45
着
江南病院前
11:47
着
渡鹿
11:48
着
渡鹿六丁目
11:49
着
東海学園前
11:50
着
新南部
11:51
着
東新南部
11:53
着
テニスコート前(供合線)
11:54
着
下南部団地入口
11:55
着
下南部
11:55
着
上南部入口
11:57
着
王田
運賃:180円
11:58
着
上南部
運賃:180円
11:59
着
託麻北小学校前
運賃:180円
12:00
着
供合農協前
運賃:180円
12:01
着
神園入口
運賃:180円
12:03
着
石原
運賃:190円
12:04
着
運動公園入口
運賃:210円
12:05
着
弓削
運賃:240円
12:06
着
鹿帰瀬
運賃:250円
12:07
着
東熊本第二病院前
運賃:280円
12:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら