メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上南部入口
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:00
発
市役所前
16:03
着
通町筋
16:06
着
水道町
16:08
着
白川公園前
16:08
着
藤崎宮前
16:10
着
浄行寺
16:11
着
子飼橋
16:13
着
大江川鶴
16:15
着
江南病院前
16:17
着
渡鹿
16:18
着
渡鹿六丁目
16:19
着
東海学園前
16:20
着
新南部
16:21
着
東新南部
16:23
着
テニスコート前(供合線)
16:24
着
下南部団地入口
16:25
着
下南部
16:25
着
上南部入口
16:27
着
王田
運賃:180円
16:28
着
上南部
運賃:180円
16:29
着
託麻北小学校前
運賃:180円
16:30
着
供合農協前
運賃:180円
16:31
着
神園入口
運賃:180円
16:33
着
石原
運賃:190円
16:34
着
運動公園入口
運賃:210円
16:35
着
弓削
運賃:240円
16:36
着
鹿帰瀬
運賃:250円
16:37
着
東熊本第二病院前
運賃:280円
16:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら