メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部
しもなべ
しもなべ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
07:00
発
市役所前
07:03
着
通町筋
07:06
着
水道町
07:08
着
白川公園前
07:08
着
藤崎宮前
07:10
着
浄行寺
07:11
着
子飼橋
07:14
着
大江川鶴
07:16
着
江南病院前
07:18
着
渡鹿
07:19
着
渡鹿六丁目
07:20
着
東海学園前
07:21
着
新南部
07:22
着
東新南部
07:24
着
テニスコート前(供合線)
07:25
着
下南部団地入口
07:26
着
下南部
07:26
着
上南部入口
運賃:180円
07:28
着
王田
運賃:180円
07:29
着
上南部
運賃:180円
07:30
着
託麻北小学校前
運賃:180円
07:31
着
供合農協前
運賃:190円
07:32
着
神園入口
運賃:210円
07:33
着
石原
運賃:240円
07:35
着
運動公園入口
運賃:260円
07:36
着
弓削
運賃:280円
07:37
着
鹿帰瀬
運賃:300円
07:38
着
東熊本第二病院前
運賃:320円
07:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら