メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部団地入口
しもなべだんちいりぐち
しもなべだんちいりぐち
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
13:30
発
市役所前
13:33
着
通町筋
13:36
着
水道町
13:38
着
白川公園前
13:38
着
藤崎宮前
13:40
着
浄行寺
13:41
着
子飼橋
13:43
着
大江川鶴
13:45
着
江南病院前
13:47
着
渡鹿
13:48
着
渡鹿六丁目
13:49
着
東海学園前
13:51
着
新南部
13:52
着
東新南部
13:54
着
テニスコート前(供合線)
13:54
着
下南部団地入口
13:55
着
下南部
運賃:180円
13:56
着
上南部入口
運賃:180円
13:58
着
王田
運賃:190円
13:58
着
上南部
運賃:190円
14:00
着
託麻北小学校前
運賃:190円
14:01
着
供合農協前
運賃:230円
14:02
着
神園入口
運賃:240円
14:03
着
石原
運賃:270円
14:04
着
運動公園入口
運賃:290円
14:05
着
弓削
運賃:320円
14:06
着
鹿帰瀬
運賃:330円
14:08
着
東熊本第二病院前
運賃:360円
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら