メニュー
停車バス停
とろくろくちょうめ
とろくろくちょうめ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
渡鹿六丁目19:19 着
-
東海学園前運賃:180円19:21 着
-
新南部運賃:180円19:22 着
-
東新南部運賃:180円19:24 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:200円19:24 着
-
下南部団地入口運賃:200円19:25 着
-
下南部運賃:200円19:26 着
-
上南部入口運賃:240円19:28 着
-
王田運賃:270円19:28 着
-
上南部運賃:270円19:30 着
-
託麻北小学校前運賃:270円19:31 着
-
供合農協前運賃:310円19:32 着
-
神園入口運賃:320円19:33 着
-
石原運賃:350円19:35 着
-
運動公園入口運賃:370円19:36 着
-
弓削運賃:400円19:37 着
-
鹿帰瀬運賃:410円19:38 着
-
東熊本第二病院前運賃:440円19:41着