メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部
しもなべ
しもなべ
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
19:00
発
市役所前
19:03
着
通町筋
19:06
着
水道町
19:08
着
白川公園前
19:08
着
藤崎宮前
19:10
着
浄行寺
19:11
着
子飼橋
19:13
着
大江川鶴
19:15
着
江南病院前
19:17
着
渡鹿
19:18
着
渡鹿六丁目
19:19
着
東海学園前
19:21
着
新南部
19:22
着
東新南部
19:24
着
テニスコート前(供合線)
19:24
着
下南部団地入口
19:25
着
下南部
19:26
着
上南部入口
運賃:180円
19:28
着
王田
運賃:180円
19:28
着
上南部
運賃:180円
19:30
着
託麻北小学校前
運賃:180円
19:31
着
供合農協前
運賃:190円
19:32
着
神園入口
運賃:210円
19:33
着
石原
運賃:240円
19:35
着
運動公園入口
運賃:260円
19:36
着
弓削
運賃:280円
19:37
着
鹿帰瀬
運賃:300円
19:38
着
東熊本第二病院前
運賃:320円
19:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら