メニュー
停車バス停
ともあいのうきょうまえ
ともあいのうきょうまえ
[F1-1] 東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
供合農協前08:02 着
-
神園入口運賃:180円08:04 着
-
石原運賃:180円08:06 着
-
運動公園入口運賃:180円08:07 着
-
弓削運賃:180円08:08 着
-
鹿帰瀬運賃:190円08:09 着
-
東熊本第二病院前運賃:220円08:12着