メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上南部入口
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-1] 供合経由→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
08:30
発
市役所前
08:33
着
通町筋
08:36
着
水道町
08:38
着
白川公園前
08:38
着
藤崎宮前
08:40
着
浄行寺
08:41
着
子飼橋
08:43
着
大江川鶴
08:45
着
江南病院前
08:47
着
渡鹿
08:48
着
渡鹿六丁目
08:49
着
東海学園前
08:51
着
新南部
08:52
着
東新南部
08:54
着
テニスコート前(供合線)
08:54
着
下南部団地入口
08:55
着
下南部
08:56
着
上南部入口
08:58
着
王田
運賃:180円
08:58
着
上南部
運賃:180円
09:00
着
託麻北小学校前
運賃:180円
09:01
着
供合農協前
運賃:180円
09:02
着
神園入口
運賃:180円
09:03
着
石原
運賃:190円
09:04
着
運動公園入口
運賃:210円
09:05
着
弓削
運賃:240円
09:06
着
鹿帰瀬
運賃:250円
09:07
着
東熊本第二病院前
運賃:280円
09:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら