メニュー
停車バス停
とろくろくちょうめ
とろくろくちょうめ
[F1-1] 東海学園経由→供合→東熊本第二病院前行き
通過済のバス停を表示
-
渡鹿六丁目18:19 着
-
東海学園前運賃:180円18:20 着
-
新南部運賃:180円18:21 着
-
東新南部運賃:180円18:23 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:200円18:24 着
-
下南部団地入口運賃:200円18:25 着
-
下南部運賃:200円18:25 着
-
上南部入口運賃:240円18:27 着
-
王田運賃:270円18:28 着
-
上南部運賃:270円18:29 着
-
託麻北小学校前運賃:270円18:30 着
-
供合農協前運賃:310円18:31 着
-
神園入口運賃:320円18:33 着
-
石原運賃:350円18:34 着
-
運動公園入口運賃:370円18:35 着
-
弓削運賃:400円18:36 着
-
鹿帰瀬運賃:410円18:37 着
-
東熊本第二病院前運賃:440円18:39着