メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
子飼橋
こかいばし
こかいばし
[F1-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
東熊本第二病院前
09:46
発
鹿帰瀬
09:47
着
弓削
09:48
着
運動公園入口
09:49
着
石原
09:50
着
神園入口
09:51
着
供合農協前
09:52
着
託麻北小学校前
09:53
着
上南部
09:54
着
王田
09:55
着
上南部入口
09:56
着
下南部
09:58
着
下南部団地入口
09:59
着
テニスコート前(供合線)
10:00
着
東新南部
10:01
着
新南部
10:02
着
東海学園前
10:05
着
渡鹿六丁目
10:06
着
渡鹿
10:08
着
江南病院前
10:09
着
大江川鶴
10:12
着
子飼橋
10:15
着
浄行寺
運賃:180円
10:17
着
藤崎宮前
運賃:180円
10:18
着
白川公園前
運賃:180円
10:19
着
水道町
運賃:180円
10:21
着
通町筋
運賃:180円
10:23
着
市役所前
運賃:180円
10:24
着
桜町バスターミナル
運賃:210円
10:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら