メニュー
停車バス停
うんどうこうえんいりぐち
うんどうこうえんいりぐち
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
運動公園入口11:36 着
-
石原運賃:180円11:37 着
-
神園入口運賃:180円11:38 着
-
供合農協前運賃:180円11:39 着
-
託麻北小学校前運賃:190円11:40 着
-
上南部運賃:190円11:41 着
-
王田運賃:190円11:42 着
-
上南部入口運賃:210円11:43 着
-
下南部運賃:260円11:45 着
-
下南部団地入口運賃:290円11:46 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:290円11:47 着
-
東新南部運賃:290円11:48 着
-
新南部運賃:310円11:49 着
-
東海学園前運賃:330円11:51 着
-
渡鹿六丁目運賃:370円11:53 着
-
渡鹿運賃:370円11:54 着
-
江南病院前運賃:390円11:56 着
-
大江川鶴運賃:430円11:59 着
-
子飼橋運賃:450円12:01 着
-
浄行寺運賃:470円12:04 着
-
藤崎宮前運賃:480円12:05 着
-
白川公園前運賃:500円12:06 着
-
水道町運賃:500円12:07 着
-
通町筋運賃:510円12:08 着
-
市役所前運賃:510円12:10 着
-
桜町バスターミナル運賃:540円12:15着