メニュー
停車バス停
おうだ
おうだ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
王田20:13 着
-
上南部入口運賃:180円20:14 着
-
下南部運賃:180円20:16 着
-
下南部団地入口運賃:190円20:17 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:190円20:17 着
-
東新南部運賃:190円20:18 着
-
新南部運賃:210円20:19 着
-
東海学園前運賃:230円20:21 着
-
渡鹿六丁目運賃:270円20:23 着
-
渡鹿運賃:270円20:24 着
-
江南病院前運賃:290円20:25 着
-
大江川鶴運賃:320円20:28 着
-
子飼橋運賃:350円20:30 着
-
浄行寺運賃:370円20:32 着
-
藤崎宮前運賃:390円20:33 着
-
白川公園前運賃:420円20:34 着
-
水道町運賃:420円20:35 着
-
通町筋運賃:440円20:37 着
-
市役所前運賃:440円20:38 着
-
桜町バスターミナル運賃:470円20:43着