メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部
しんなべ
しんなべ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
東熊本第二病院前
11:33
発
鹿帰瀬
11:34
着
弓削
11:35
着
運動公園入口
11:36
着
石原
11:37
着
神園入口
11:38
着
供合農協前
11:39
着
託麻北小学校前
11:40
着
上南部
11:41
着
王田
11:42
着
上南部入口
11:43
着
下南部
11:45
着
下南部団地入口
11:46
着
テニスコート前(供合線)
11:47
着
東新南部
11:48
着
新南部
11:49
着
東海学園前
運賃:180円
11:51
着
渡鹿六丁目
運賃:180円
11:53
着
渡鹿
運賃:180円
11:54
着
江南病院前
運賃:180円
11:56
着
大江川鶴
運賃:200円
11:59
着
子飼橋
運賃:230円
12:01
着
浄行寺
運賃:250円
12:04
着
藤崎宮前
運賃:270円
12:05
着
白川公園前
運賃:300円
12:06
着
水道町
運賃:300円
12:07
着
通町筋
運賃:320円
12:08
着
市役所前
運賃:320円
12:10
着
桜町バスターミナル
運賃:350円
12:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら