メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部
しんなべ
しんなべ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
東熊本第二病院前
21:33
発
鹿帰瀬
21:34
着
弓削
21:35
着
運動公園入口
21:36
着
石原
21:37
着
神園入口
21:39
着
供合農協前
21:40
着
託麻北小学校前
21:41
着
上南部
21:42
着
王田
21:43
着
上南部入口
21:44
着
下南部
21:46
着
下南部団地入口
21:47
着
テニスコート前(供合線)
21:47
着
東新南部
21:48
着
新南部
21:49
着
東海学園前
運賃:180円
21:51
着
渡鹿六丁目
運賃:180円
21:53
着
渡鹿
運賃:180円
21:54
着
江南病院前
運賃:180円
21:55
着
大江川鶴
運賃:200円
21:58
着
子飼橋
運賃:230円
22:00
着
浄行寺
運賃:250円
22:02
着
藤崎宮前
運賃:270円
22:03
着
白川公園前
運賃:300円
22:04
着
水道町
運賃:300円
22:05
着
通町筋
運賃:320円
22:07
着
市役所前
運賃:320円
22:08
着
桜町バスターミナル
運賃:350円
22:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら