メニュー
停車バス停
いしはら
いしはら
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
石原09:50 着
-
神園入口運賃:180円09:51 着
-
供合農協前運賃:180円09:52 着
-
託麻北小学校前運賃:180円09:53 着
-
上南部運賃:180円09:54 着
-
王田運賃:180円09:55 着
-
上南部入口運賃:190円09:56 着
-
下南部運賃:240円09:58 着
-
下南部団地入口運賃:270円09:59 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:270円10:00 着
-
東新南部運賃:270円10:01 着
-
新南部運賃:290円10:02 着
-
東海学園前運賃:310円10:05 着
-
渡鹿六丁目運賃:350円10:06 着
-
渡鹿運賃:350円10:08 着
-
江南病院前運賃:370円10:09 着
-
大江川鶴運賃:410円10:12 着
-
子飼橋運賃:430円10:15 着
-
浄行寺運賃:450円10:17 着
-
藤崎宮前運賃:460円10:18 着
-
白川公園前運賃:480円10:19 着
-
水道町運賃:480円10:21 着
-
通町筋運賃:500円10:23 着
-
市役所前運賃:500円10:24 着
-
桜町バスターミナル運賃:520円10:30着