メニュー
停車バス停
うんどうこうえんいりぐち
うんどうこうえんいりぐち
[F1-1] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
運動公園入口11:19 着
-
石原運賃:180円11:20 着
-
神園入口運賃:180円11:21 着
-
供合農協前運賃:180円11:22 着
-
託麻北小学校前運賃:190円11:23 着
-
上南部運賃:190円11:24 着
-
王田運賃:190円11:25 着
-
上南部入口運賃:210円11:26 着
-
下南部運賃:260円11:28 着
-
下南部団地入口運賃:290円11:29 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:290円11:30 着
-
東新南部運賃:290円11:31 着
-
新南部運賃:310円11:32 着
-
東海学園前運賃:330円11:35 着
-
渡鹿六丁目運賃:370円11:36 着
-
渡鹿運賃:370円11:38 着
-
江南病院前運賃:390円11:39 着
-
大江川鶴運賃:430円11:42 着
-
子飼橋運賃:450円11:45 着
-
浄行寺運賃:470円11:47 着
-
藤崎宮前運賃:480円11:48 着
-
白川公園前運賃:500円11:49 着
-
水道町運賃:500円11:51 着
-
通町筋運賃:510円11:53 着
-
市役所前運賃:510円11:54 着
-
桜町バスターミナル運賃:540円12:00着