メニュー
停車バス停
ともあいのうきょうまえ
ともあいのうきょうまえ
[F1-1] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
供合農協前15:22 着
-
託麻北小学校前運賃:180円15:23 着
-
上南部運賃:180円15:24 着
-
王田運賃:180円15:25 着
-
上南部入口運賃:180円15:26 着
-
下南部運賃:190円15:28 着
-
下南部団地入口運賃:230円15:29 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:230円15:30 着
-
東新南部運賃:230円15:31 着
-
新南部運賃:240円15:32 着
-
東海学園前運賃:270円15:35 着
-
渡鹿六丁目運賃:310円15:36 着
-
渡鹿運賃:310円15:38 着
-
江南病院前運賃:330円15:39 着
-
大江川鶴運賃:360円15:42 着
-
子飼橋運賃:390円15:45 着
-
浄行寺運賃:410円15:47 着
-
藤崎宮前運賃:430円15:48 着
-
白川公園前運賃:450円15:49 着
-
水道町運賃:450円15:51 着
-
通町筋運賃:470円15:53 着
-
市役所前運賃:470円15:54 着
-
桜町バスターミナル運賃:490円16:00着