メニュー
停車バス停
しらかわこうえんまえ
しらかわこうえんまえ
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
白川公園前21:38 着
-
藤崎宮前運賃:180円21:40 着
-
浄行寺運賃:180円21:41 着
-
子飼橋運賃:180円21:43 着
-
大江川鶴運賃:180円21:45 着
-
江南病院前運賃:210円21:47 着
-
渡鹿運賃:230円21:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:270円21:49 着
-
東海学園前運賃:270円21:51 着
-
新南部運賃:300円21:52 着
-
東新南部運賃:310円21:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:350円21:54 着
-
下南部団地入口運賃:350円21:55 着
-
下南部運賃:350円21:56 着
-
上南部入口運賃:390円21:58 着
-
王田運賃:420円21:58 着
-
上南部運賃:420円22:00 着
-
託麻北小学校前運賃:420円22:01 着
-
供合農協前運賃:450円22:02 着
-
神園入口運賃:460円22:03 着
-
石原運賃:480円22:05 着
-
運動公園入口運賃:500円22:06 着
-
弓削運賃:510円22:07 着
-
鹿帰瀬運賃:520円22:08 着
-
南北線入口運賃:540円22:11 着
-
新成運賃:540円22:12 着
-
光の森産交運賃:540円22:17着