メニュー
停車バス停
とおりちょうすじ
とおりちょうすじ
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
通町筋08:06 着
-
水道町運賃:180円08:08 着
-
白川公園前運賃:180円08:08 着
-
藤崎宮前運賃:180円08:10 着
-
浄行寺運賃:180円08:11 着
-
子飼橋運賃:180円08:14 着
-
大江川鶴運賃:180円08:16 着
-
江南病院前運賃:240円08:18 着
-
渡鹿運賃:260円08:19 着
-
渡鹿六丁目運賃:300円08:20 着
-
東海学園前運賃:300円08:21 着
-
新南部運賃:320円08:22 着
-
東新南部運賃:340円08:24 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:370円08:25 着
-
下南部団地入口運賃:370円08:26 着
-
下南部運賃:370円08:26 着
-
上南部入口運賃:420円08:28 着
-
王田運賃:440円08:29 着
-
上南部運賃:440円08:30 着
-
託麻北小学校前運賃:440円08:31 着
-
供合農協前運賃:470円08:32 着
-
神園入口運賃:480円08:33 着
-
石原運賃:500円08:35 着
-
運動公園入口運賃:510円08:36 着
-
弓削運賃:530円08:37 着
-
鹿帰瀬運賃:540円08:38 着
-
南北線入口運賃:560円08:41 着
-
新成運賃:560円08:42 着
-
光の森産交運賃:560円08:46着