メニュー
停車バス停
すいどうちょう
すいどうちょう
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
水道町09:08 着
-
白川公園前運賃:180円09:08 着
-
藤崎宮前運賃:180円09:10 着
-
浄行寺運賃:180円09:11 着
-
子飼橋運賃:180円09:13 着
-
大江川鶴運賃:180円09:15 着
-
江南病院前運賃:210円09:17 着
-
渡鹿運賃:230円09:18 着
-
渡鹿六丁目運賃:270円09:19 着
-
東海学園前運賃:270円09:21 着
-
新南部運賃:300円09:22 着
-
東新南部運賃:310円09:24 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:350円09:24 着
-
下南部団地入口運賃:350円09:25 着
-
下南部運賃:350円09:26 着
-
上南部入口運賃:390円09:28 着
-
王田運賃:420円09:28 着
-
上南部運賃:420円09:30 着
-
託麻北小学校前運賃:420円09:31 着
-
供合農協前運賃:450円09:32 着
-
神園入口運賃:460円09:33 着
-
石原運賃:480円09:34 着
-
運動公園入口運賃:500円09:35 着
-
弓削運賃:510円09:36 着
-
鹿帰瀬運賃:520円09:38 着
-
南北線入口運賃:540円09:41 着
-
新成運賃:540円09:42 着
-
光の森産交運賃:540円09:47着