メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新成
しんせい
しんせい
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
09:30
発
市役所前
09:33
着
通町筋
09:36
着
水道町
09:38
着
白川公園前
09:38
着
藤崎宮前
09:40
着
浄行寺
09:41
着
子飼橋
09:43
着
大江川鶴
09:45
着
江南病院前
09:47
着
渡鹿
09:48
着
渡鹿六丁目
09:49
着
東海学園前
09:51
着
新南部
09:52
着
東新南部
09:54
着
テニスコート前(供合線)
09:54
着
下南部団地入口
09:55
着
下南部
09:56
着
上南部入口
09:58
着
王田
09:58
着
上南部
10:00
着
託麻北小学校前
10:01
着
供合農協前
10:02
着
神園入口
10:03
着
石原
10:04
着
運動公園入口
10:05
着
弓削
10:06
着
鹿帰瀬
10:08
着
南北線入口
10:11
着
新成
10:12
着
光の森産交
運賃:180円
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら