メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
市役所前18:33 着
-
通町筋運賃:180円18:36 着
-
水道町運賃:180円18:38 着
-
白川公園前運賃:180円18:38 着
-
藤崎宮前運賃:180円18:40 着
-
浄行寺運賃:180円18:41 着
-
子飼橋運賃:180円18:43 着
-
大江川鶴運賃:180円18:45 着
-
江南病院前運賃:240円18:47 着
-
渡鹿運賃:260円18:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:300円18:49 着
-
東海学園前運賃:300円18:50 着
-
新南部運賃:320円18:51 着
-
東新南部運賃:340円18:53 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:370円18:54 着
-
下南部団地入口運賃:370円18:55 着
-
下南部運賃:370円18:55 着
-
上南部入口運賃:420円18:57 着
-
王田運賃:440円18:58 着
-
上南部運賃:440円18:59 着
-
託麻北小学校前運賃:440円19:00 着
-
供合農協前運賃:470円19:01 着
-
神園入口運賃:480円19:03 着
-
石原運賃:500円19:04 着
-
運動公園入口運賃:510円19:05 着
-
弓削運賃:530円19:06 着
-
鹿帰瀬運賃:540円19:08 着
-
南北線入口運賃:560円19:10 着
-
新成運賃:560円19:11 着
-
光の森産交運賃:560円19:17着