メニュー
停車バス停
じょうぎょうじ
じょうぎょうじ
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
浄行寺10:41 着
-
子飼橋運賃:180円10:43 着
-
大江川鶴運賃:180円10:45 着
-
江南病院前運賃:180円10:47 着
-
渡鹿運賃:190円10:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:230円10:49 着
-
東海学園前運賃:230円10:51 着
-
新南部運賃:250円10:52 着
-
東新南部運賃:270円10:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:300円10:54 着
-
下南部団地入口運賃:300円10:55 着
-
下南部運賃:300円10:56 着
-
上南部入口運賃:350円10:58 着
-
王田運賃:370円10:58 着
-
上南部運賃:370円11:00 着
-
託麻北小学校前運賃:370円11:01 着
-
供合農協前運賃:410円11:02 着
-
神園入口運賃:430円11:03 着
-
石原運賃:450円11:04 着
-
運動公園入口運賃:470円11:05 着
-
弓削運賃:490円11:06 着
-
鹿帰瀬運賃:500円11:08 着
-
南北線入口運賃:520円11:11 着
-
新成運賃:520円11:12 着
-
光の森産交運賃:520円11:17着