メニュー
停車バス停
こかいばし
こかいばし
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
子飼橋12:43 着
-
大江川鶴運賃:180円12:45 着
-
江南病院前運賃:180円12:47 着
-
渡鹿運賃:180円12:48 着
-
渡鹿六丁目運賃:210円12:49 着
-
東海学園前運賃:210円12:51 着
-
新南部運賃:230円12:52 着
-
東新南部運賃:250円12:54 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:280円12:54 着
-
下南部団地入口運賃:280円12:55 着
-
下南部運賃:280円12:56 着
-
上南部入口運賃:330円12:58 着
-
王田運賃:350円12:58 着
-
上南部運賃:350円13:00 着
-
託麻北小学校前運賃:350円13:01 着
-
供合農協前運賃:390円13:02 着
-
神園入口運賃:410円13:03 着
-
石原運賃:430円13:04 着
-
運動公園入口運賃:450円13:05 着
-
弓削運賃:470円13:06 着
-
鹿帰瀬運賃:480円13:08 着
-
南北線入口運賃:500円13:11 着
-
新成運賃:500円13:12 着
-
光の森産交運賃:500円13:17着