メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上南部入口
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:30
発
市役所前
16:33
着
通町筋
16:36
着
水道町
16:38
着
白川公園前
16:38
着
藤崎宮前
16:40
着
浄行寺
16:41
着
子飼橋
16:43
着
大江川鶴
16:45
着
江南病院前
16:47
着
渡鹿
16:48
着
渡鹿六丁目
16:49
着
東海学園前
16:50
着
新南部
16:51
着
東新南部
16:53
着
テニスコート前(供合線)
16:54
着
下南部団地入口
16:55
着
下南部
16:55
着
上南部入口
16:57
着
王田
運賃:180円
16:58
着
上南部
運賃:180円
16:59
着
託麻北小学校前
運賃:180円
17:00
着
供合農協前
運賃:180円
17:01
着
神園入口
運賃:180円
17:03
着
石原
運賃:190円
17:04
着
運動公園入口
運賃:210円
17:05
着
弓削
運賃:240円
17:06
着
鹿帰瀬
運賃:250円
17:07
着
南北線入口
運賃:300円
17:11
着
新成
運賃:330円
17:12
着
光の森産交
運賃:340円
17:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら