メニュー
停車バス停
おおえかわづる
おおえかわづる
[F1-2] 江南病院前経由→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
大江川鶴12:15 着
-
江南病院前運賃:180円12:17 着
-
渡鹿運賃:180円12:18 着
-
渡鹿六丁目運賃:180円12:19 着
-
東海学園前運賃:180円12:21 着
-
新南部運賃:200円12:22 着
-
東新南部運賃:220円12:24 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:250円12:24 着
-
下南部団地入口運賃:250円12:25 着
-
下南部運賃:250円12:26 着
-
上南部入口運賃:300円12:28 着
-
王田運賃:320円12:28 着
-
上南部運賃:320円12:30 着
-
託麻北小学校前運賃:320円12:31 着
-
供合農協前運賃:360円12:32 着
-
神園入口運賃:380円12:33 着
-
石原運賃:410円12:34 着
-
運動公園入口運賃:430円12:35 着
-
弓削運賃:450円12:36 着
-
鹿帰瀬運賃:460円12:38 着
-
南北線入口運賃:500円12:41 着
-
新成運賃:500円12:42 着
-
光の森産交運賃:500円12:47着