メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新成
しんせい
しんせい
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:30
発
市役所前
12:33
着
通町筋
12:36
着
水道町
12:38
着
白川公園前
12:38
着
藤崎宮前
12:40
着
浄行寺
12:41
着
子飼橋
12:43
着
大江川鶴
12:45
着
江南病院前
12:47
着
渡鹿
12:48
着
渡鹿六丁目
12:49
着
東海学園前
12:51
着
新南部
12:52
着
東新南部
12:54
着
テニスコート前(供合線)
12:54
着
下南部団地入口
12:55
着
下南部
12:56
着
上南部入口
12:58
着
王田
12:58
着
上南部
13:00
着
託麻北小学校前
13:01
着
供合農協前
13:02
着
神園入口
13:03
着
石原
13:04
着
運動公園入口
13:05
着
弓削
13:06
着
鹿帰瀬
13:08
着
南北線入口
13:11
着
新成
13:12
着
光の森産交
運賃:180円
13:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら