メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部
しもなべ
しもなべ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:30
発
市役所前
14:33
着
通町筋
14:36
着
水道町
14:38
着
白川公園前
14:38
着
藤崎宮前
14:40
着
浄行寺
14:41
着
子飼橋
14:43
着
大江川鶴
14:45
着
江南病院前
14:47
着
渡鹿
14:48
着
渡鹿六丁目
14:49
着
東海学園前
14:51
着
新南部
14:52
着
東新南部
14:54
着
テニスコート前(供合線)
14:54
着
下南部団地入口
14:55
着
下南部
14:56
着
上南部入口
運賃:180円
14:58
着
王田
運賃:180円
14:58
着
上南部
運賃:180円
15:00
着
託麻北小学校前
運賃:180円
15:01
着
供合農協前
運賃:190円
15:02
着
神園入口
運賃:210円
15:03
着
石原
運賃:240円
15:04
着
運動公園入口
運賃:260円
15:05
着
弓削
運賃:280円
15:06
着
鹿帰瀬
運賃:300円
15:08
着
南北線入口
運賃:350円
15:11
着
新成
運賃:380円
15:12
着
光の森産交
運賃:380円
15:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら