メニュー
停車バス停
とろくろくちょうめ
とろくろくちょうめ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
渡鹿六丁目18:50 着
-
東海学園前運賃:180円18:51 着
-
新南部運賃:180円18:52 着
-
東新南部運賃:180円18:55 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:200円18:56 着
-
下南部団地入口運賃:200円18:57 着
-
下南部運賃:200円18:57 着
-
上南部入口運賃:240円18:59 着
-
王田運賃:270円19:01 着
-
上南部運賃:270円19:03 着
-
託麻北小学校前運賃:270円19:04 着
-
供合農協前運賃:310円19:05 着
-
神園入口運賃:320円19:06 着
-
石原運賃:350円19:08 着
-
運動公園入口運賃:370円19:09 着
-
弓削運賃:400円19:10 着
-
鹿帰瀬運賃:410円19:11 着
-
南北線入口運賃:450円19:14 着
-
新成運賃:460円19:15 着
-
光の森産交運賃:460円19:20着