メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
供合農協前
ともあいのうきょうまえ
ともあいのうきょうまえ
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
11:00
発
市役所前
11:03
着
通町筋
11:06
着
水道町
11:08
着
白川公園前
11:08
着
藤崎宮前
11:10
着
浄行寺
11:11
着
子飼橋
11:13
着
大江川鶴
11:15
着
江南病院前
11:17
着
渡鹿
11:18
着
渡鹿六丁目
11:19
着
東海学園前
11:20
着
新南部
11:21
着
東新南部
11:23
着
テニスコート前(供合線)
11:24
着
下南部団地入口
11:25
着
下南部
11:25
着
上南部入口
11:27
着
王田
11:28
着
上南部
11:29
着
託麻北小学校前
11:30
着
供合農協前
11:31
着
神園入口
運賃:180円
11:34
着
石原
運賃:180円
11:36
着
運動公園入口
運賃:180円
11:37
着
弓削
運賃:180円
11:38
着
鹿帰瀬
運賃:190円
11:39
着
南北線入口
運賃:240円
11:41
着
新成
運賃:270円
11:42
着
光の森産交
運賃:270円
11:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら