メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
供合農協前
ともあいのうきょうまえ
ともあいのうきょうまえ
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
14:30
発
市役所前
14:33
着
通町筋
14:36
着
水道町
14:38
着
白川公園前
14:38
着
藤崎宮前
14:40
着
浄行寺
14:41
着
子飼橋
14:43
着
大江川鶴
14:45
着
江南病院前
14:47
着
渡鹿
14:48
着
渡鹿六丁目
14:49
着
東海学園前
14:50
着
新南部
14:51
着
東新南部
14:53
着
テニスコート前(供合線)
14:54
着
下南部団地入口
14:55
着
下南部
14:55
着
上南部入口
14:57
着
王田
14:58
着
上南部
14:59
着
託麻北小学校前
15:00
着
供合農協前
15:01
着
神園入口
運賃:180円
15:04
着
石原
運賃:180円
15:06
着
運動公園入口
運賃:180円
15:07
着
弓削
運賃:180円
15:08
着
鹿帰瀬
運賃:190円
15:09
着
南北線入口
運賃:240円
15:11
着
新成
運賃:270円
15:12
着
光の森産交
運賃:270円
15:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら