メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部
しもなべ
しもなべ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:30
発
市役所前
17:33
着
通町筋
17:36
着
水道町
17:38
着
白川公園前
17:38
着
藤崎宮前
17:40
着
浄行寺
17:41
着
子飼橋
17:43
着
大江川鶴
17:45
着
江南病院前
17:47
着
渡鹿
17:48
着
渡鹿六丁目
17:49
着
東海学園前
17:50
着
新南部
17:51
着
東新南部
17:53
着
テニスコート前(供合線)
17:54
着
下南部団地入口
17:55
着
下南部
17:55
着
上南部入口
運賃:180円
17:57
着
王田
運賃:180円
17:58
着
上南部
運賃:180円
17:59
着
託麻北小学校前
運賃:180円
18:00
着
供合農協前
運賃:190円
18:01
着
神園入口
運賃:210円
18:04
着
石原
運賃:240円
18:06
着
運動公園入口
運賃:260円
18:07
着
弓削
運賃:280円
18:08
着
鹿帰瀬
運賃:300円
18:09
着
南北線入口
運賃:350円
18:12
着
新成
運賃:380円
18:13
着
光の森産交
運賃:380円
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら