メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
下南部
しもなべ
しもなべ
[F1-2] 供合経由→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
21:00
発
市役所前
21:03
着
通町筋
21:06
着
水道町
21:08
着
白川公園前
21:08
着
藤崎宮前
21:10
着
浄行寺
21:11
着
子飼橋
21:13
着
大江川鶴
21:15
着
江南病院前
21:17
着
渡鹿
21:18
着
渡鹿六丁目
21:19
着
東海学園前
21:21
着
新南部
21:22
着
東新南部
21:24
着
テニスコート前(供合線)
21:24
着
下南部団地入口
21:25
着
下南部
21:26
着
上南部入口
運賃:180円
21:28
着
王田
運賃:180円
21:28
着
上南部
運賃:180円
21:30
着
託麻北小学校前
運賃:180円
21:31
着
供合農協前
運賃:190円
21:32
着
神園入口
運賃:210円
21:33
着
石原
運賃:240円
21:34
着
運動公園入口
運賃:260円
21:35
着
弓削
運賃:280円
21:36
着
鹿帰瀬
運賃:300円
21:37
着
南北線入口
運賃:350円
21:40
着
新成
運賃:380円
21:41
着
光の森産交
運賃:380円
21:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら