メニュー
停車バス停
とろくろくちょうめ
とろくろくちょうめ
[F1-2] 東海学園経由→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
渡鹿六丁目11:19 着
-
東海学園前運賃:180円11:20 着
-
新南部運賃:180円11:21 着
-
東新南部運賃:180円11:23 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:200円11:24 着
-
下南部団地入口運賃:200円11:25 着
-
下南部運賃:200円11:25 着
-
上南部入口運賃:240円11:27 着
-
王田運賃:270円11:28 着
-
上南部運賃:270円11:29 着
-
託麻北小学校前運賃:270円11:30 着
-
供合農協前運賃:310円11:31 着
-
神園入口運賃:320円11:33 着
-
石原運賃:350円11:34 着
-
運動公園入口運賃:370円11:35 着
-
弓削運賃:400円11:36 着
-
鹿帰瀬運賃:410円11:37 着
-
南北線入口運賃:450円11:41 着
-
新成運賃:460円11:42 着
-
光の森産交運賃:460円11:49着