メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新成
しんせい
しんせい
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
12:00
発
市役所前
12:03
着
通町筋
12:06
着
水道町
12:08
着
白川公園前
12:08
着
藤崎宮前
12:10
着
浄行寺
12:11
着
子飼橋
12:13
着
大江川鶴
12:15
着
江南病院前
12:17
着
渡鹿
12:18
着
渡鹿六丁目
12:19
着
東海学園前
12:20
着
新南部
12:21
着
東新南部
12:23
着
テニスコート前(供合線)
12:24
着
下南部団地入口
12:25
着
下南部
12:25
着
上南部入口
12:27
着
王田
12:28
着
上南部
12:29
着
託麻北小学校前
12:30
着
供合農協前
12:31
着
神園入口
12:33
着
石原
12:34
着
運動公園入口
12:35
着
弓削
12:36
着
鹿帰瀬
12:37
着
南北線入口
12:41
着
新成
12:42
着
光の森産交
運賃:180円
12:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら