メニュー
停車バス停
さくらまちばすたーみなる
さくらまちばすたーみなる
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
-
桜町バスターミナル16:00 発
-
市役所前運賃:180円16:03 着
-
通町筋運賃:180円16:06 着
-
水道町運賃:180円16:08 着
-
白川公園前運賃:180円16:08 着
-
藤崎宮前運賃:180円16:10 着
-
浄行寺運賃:190円16:11 着
-
子飼橋運賃:210円16:13 着
-
大江川鶴運賃:210円16:15 着
-
江南病院前運賃:270円16:17 着
-
渡鹿運賃:290円16:18 着
-
渡鹿六丁目運賃:330円16:19 着
-
東海学園前運賃:330円16:20 着
-
新南部運賃:350円16:21 着
-
東新南部運賃:370円16:23 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:410円16:24 着
-
下南部団地入口運賃:410円16:25 着
-
下南部運賃:410円16:25 着
-
上南部入口運賃:450円16:27 着
-
王田運賃:470円16:28 着
-
上南部運賃:470円16:29 着
-
託麻北小学校前運賃:470円16:30 着
-
供合農協前運賃:490円16:31 着
-
神園入口運賃:500円16:34 着
-
石原運賃:520円16:36 着
-
運動公園入口運賃:540円16:37 着
-
弓削運賃:550円16:38 着
-
鹿帰瀬運賃:560円16:39 着
-
南北線入口運賃:590円16:41 着
-
新成運賃:590円16:42 着
-
光の森産交運賃:590円16:48着