メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
神園入口
こうぞのいりぐち
こうぞのいりぐち
[F1-2] 光の森産交行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
10:30
発
市役所前
10:33
着
通町筋
10:36
着
水道町
10:38
着
白川公園前
10:38
着
藤崎宮前
10:40
着
浄行寺
10:41
着
子飼橋
10:43
着
大江川鶴
10:45
着
江南病院前
10:47
着
渡鹿
10:48
着
渡鹿六丁目
10:49
着
東海学園前
10:50
着
新南部
10:51
着
東新南部
10:53
着
テニスコート前(供合線)
10:54
着
下南部団地入口
10:55
着
下南部
10:55
着
上南部入口
10:57
着
王田
10:58
着
上南部
10:59
着
託麻北小学校前
11:00
着
供合農協前
11:01
着
神園入口
11:03
着
石原
運賃:180円
11:04
着
運動公園入口
運賃:180円
11:05
着
弓削
運賃:180円
11:06
着
鹿帰瀬
運賃:180円
11:07
着
南北線入口
運賃:220円
11:11
着
新成
運賃:250円
11:12
着
光の森産交
運賃:260円
11:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら