メニュー
停車バス停
すいどうちょう
すいどうちょう
[F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き
通過済のバス停を表示
-
水道町11:08 着
-
白川公園前運賃:180円11:08 着
-
藤崎宮前運賃:180円11:10 着
-
浄行寺運賃:180円11:11 着
-
子飼橋運賃:180円11:13 着
-
大江川鶴運賃:180円11:15 着
-
江南病院前運賃:210円11:17 着
-
渡鹿運賃:230円11:18 着
-
渡鹿六丁目運賃:270円11:19 着
-
東海学園前運賃:270円11:20 着
-
新南部運賃:300円11:21 着
-
東新南部運賃:310円11:23 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:350円11:24 着
-
下南部団地入口運賃:350円11:25 着
-
下南部運賃:350円11:25 着
-
上南部入口運賃:390円11:27 着
-
王田運賃:420円11:28 着
-
上南部運賃:420円11:29 着
-
託麻北小学校前運賃:420円11:30 着
-
供合農協前運賃:450円11:31 着
-
神園入口運賃:460円11:33 着
-
石原運賃:480円11:34 着
-
運動公園入口運賃:500円11:35 着
-
弓削運賃:510円11:36 着
-
鹿帰瀬運賃:520円11:37 着
-
南北線入口運賃:540円11:41 着
-
新成運賃:540円11:42 着
-
光の森産交運賃:540円11:49着