メニュー
停車バス停
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
上南部入口06:48 着
-
下南部運賃:180円06:50 着
-
下南部団地入口運賃:180円06:51 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:180円06:52 着
-
東新南部運賃:180円06:53 着
-
新南部運賃:180円06:54 着
-
東海学園前運賃:200円06:55 着
-
渡鹿六丁目運賃:240円06:57 着
-
渡鹿運賃:240円06:58 着
-
江南病院前運賃:270円06:59 着
-
大江川鶴運賃:300円07:02 着
-
子飼橋運賃:330円07:07 着
-
浄行寺運賃:350円07:11 着
-
藤崎宮前運賃:360円07:12 着
-
白川公園前運賃:390円07:14 着
-
水道町運賃:390円07:15 着
-
通町筋運賃:420円07:17 着
-
市役所前運賃:420円07:19 着
-
桜町バスターミナル運賃:450円07:28着