メニュー
停車バス停
かみなべいりぐち
かみなべいりぐち
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
上南部入口17:45 着
-
下南部運賃:180円17:47 着
-
下南部団地入口運賃:180円17:48 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:180円17:48 着
-
東新南部運賃:180円17:49 着
-
新南部運賃:180円17:51 着
-
東海学園前運賃:200円17:53 着
-
渡鹿六丁目運賃:240円17:54 着
-
渡鹿運賃:240円17:56 着
-
江南病院前運賃:270円17:57 着
-
大江川鶴運賃:300円18:00 着
-
子飼橋運賃:330円18:03 着
-
浄行寺運賃:350円18:06 着
-
藤崎宮前運賃:360円18:07 着
-
白川公園前運賃:390円18:09 着
-
水道町運賃:390円18:11 着
-
通町筋運賃:420円18:14 着
-
市役所前運賃:420円18:15 着
-
桜町バスターミナル運賃:450円18:21着