メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部
しんなべ
しんなべ
[F1-2] 東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
光の森産交
09:54
発
新成
09:55
着
南北線入口
10:02
着
鹿帰瀬
10:04
着
弓削
10:05
着
運動公園入口
10:06
着
石原
10:07
着
神園入口
10:08
着
供合農協前
10:09
着
託麻北小学校前
10:10
着
上南部
10:11
着
王田
10:12
着
上南部入口
10:13
着
下南部
10:15
着
下南部団地入口
10:16
着
テニスコート前(供合線)
10:17
着
東新南部
10:18
着
新南部
10:19
着
東海学園前
運賃:180円
10:21
着
渡鹿六丁目
運賃:180円
10:23
着
渡鹿
運賃:180円
10:24
着
江南病院前
運賃:180円
10:26
着
大江川鶴
運賃:200円
10:29
着
子飼橋
運賃:230円
10:31
着
浄行寺
運賃:250円
10:34
着
藤崎宮前
運賃:270円
10:35
着
白川公園前
運賃:300円
10:36
着
水道町
運賃:300円
10:37
着
通町筋
運賃:320円
10:38
着
市役所前
運賃:320円
10:40
着
桜町バスターミナル
運賃:350円
10:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら