メニュー
停車バス停
ゆげ
ゆげ
[F1-2] 供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
弓削07:04 着
-
運動公園入口運賃:180円07:05 着
-
石原運賃:180円07:07 着
-
神園入口運賃:180円07:09 着
-
供合農協前運賃:180円07:10 着
-
託麻北小学校前運賃:210円07:11 着
-
上南部運賃:210円07:12 着
-
王田運賃:210円07:13 着
-
上南部入口運賃:240円07:14 着
-
下南部運賃:280円07:16 着
-
下南部団地入口運賃:320円07:17 着
-
テニスコート前(供合線)運賃:320円07:18 着
-
東新南部運賃:320円07:19 着
-
新南部運賃:330円07:20 着
-
東海学園前運賃:350円07:23 着
-
渡鹿六丁目運賃:400円07:25 着
-
渡鹿運賃:400円07:26 着
-
江南病院前運賃:420円07:28 着
-
大江川鶴運賃:450円07:33 着
-
子飼橋運賃:470円07:38 着
-
浄行寺運賃:490円07:42 着
-
藤崎宮前運賃:490円07:43 着
-
白川公園前運賃:510円07:45 着
-
水道町運賃:510円07:46 着
-
通町筋運賃:530円07:48 着
-
市役所前運賃:530円07:50 着
-
桜町バスターミナル運賃:550円07:59着